ПРОДАЖА КОМ И ЗАПЧАСТЕЙ
ДЛЯ КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Компрессоры, насосы, лопатки-пластины

Купить ком для Камаз 43118 по выгодной цене

Гидравлическая система автомобиля существенно расширяет возможности автомобиля. Коробка отбора мощности, сокращенно КОМ, играет в системе важную роль. Она создает энергию для работоспособности гидравлики и выполнения различных работ.

КАМАЗ 43118 КОМ обеспечивает передачу крутящего момента двигателя на всевозможное навесное оборудование, работающее на базе спецтехники. Без коробки отбора мощности прицепное оборудование, такое как помпы, насосы, не сможет функционировать.

Особенности эксплуатации

Коробка отбора мощности на КАМАЗ является одной из наиболее востребованных агрегатов для современной спецтехники. КОМ представляет собой механический агрегат. Управление устройством может осуществляться снаружи, а также из кабины водителя. Это зависит исключительно от предпочтений оператора. В некоторых случаях технологические особенности механизма позволяют запускать работу не только в прямом, но и в обратном направлении.

Преимущества агрегата

Коробки отбора мощности для КАМАЗ 43118 имеют следующие достоинства:

  • легкость переключения – уменьшает утомляемость водителя или оператора;
  • небольшие габариты;
  • обеспечивает необходимое количество энергии для работы навесного оборудования;
  • имеет большой ресурс работы;
  • уменьшает расход топлива;
  • повышает ресурс двигателя;
  • снижает износ сцепления.

Также агрегат имеет высокую ремонтопригодность – все узлы заменяемы.

Как выбрать КОМ на КАМАЗ

Выбор коробки отбора мощности, это ответственная задача, ведь сегодня на рынке предлагается много вариантов от различных производителей. Купить агрегат для управления навесным оборудованием можно обратившись в нашу компанию. У нас вы найдете необходимое оборудование по выгодным ценам. Менеджеры компании проконсультируют вас по поводу подбора гидравлики, а также ответят на дополнительные вопросы.

Наши преимущества

Мы помогаем выбрать и купить гидравлическое оборудование и другие запасные части к спецтехнике. Клиенты компании высоко оценивают сотрудничество с нами. Кроме этого:

  • доступные цены – каталог компании содержит большое количество наименований. У нас можно выгодно купить КОМ, а также другие комплектующие на разные виды коробок;
  • большой ассортимент – прямые поставки от производителей и надежных поставщиков позволяют держать на складе востребованные детали, а также регулярно следить за новинками рынка;
  • компетентные менеджеры нашей компании бесплатно консультируют и помогают в выборе гидравлического оборудования для вашей техники.

Выбрать необходимую коробку отбора мощности на КАМАЗ 43118 можно на нашем сайте по ссылке.