ПРОДАЖА КОМ И ЗАПЧАСТЕЙ
ДЛЯ КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Компрессоры, насосы, лопатки-пластины

Купить насос СВН 80А по выгодной цене

Насос СВН-80А вихревой агрегат, который предназначен для перекачивания однородных жидкостей высокой степени очистки, не содержащих механических включений. Горизонтальный насос отлично подходит для питьевой воды, спиртов. Также его часто используют для различных видов топлива: бензинов, дизеля, керосина. Основными техническими условиями для перекачиваемых жидкостей является плотность не более 1000 кг/м³ и вязкость не более 2•10-5 м²/с. Температурный режим для жидкостей должен соблюдаться в пределах от -40 до +50° С.

Особенности применения

Устройство широко применяется коммунальными службами, а также для сельскохозяйственных нужд. Его используют для комплектации автомобильных цистерн, бензовозов, бочек для полуприцепов и другой специальной техники. Часто насос СВН-80А используется для капельного полива сельхозугодий непосредственно из автоцистерн или других водораздаточных установок.

Активация насоса происходит с помощью КОМ для спецтехники или трактора. Корпус устройства отлит из алюминия, а детали и другие узлы, изготовлены из нержавеющей стали и бронзы.

Определение направления вращения

Самовсасывающий насос имеет две стороны вращения, которые определяются с помощью всасывающего фланца. Важно определить сторону вращения, чтобы приобрести нужный именно вам агрегат. Для этого следует посмотреть на агрегат сверху – один из фланцев на всасывание имеет характерный срез. Расположение среза со стороны вала говорит о том, что у насоса левое вращение. Срез с противоположной стороны – правое вращение.

Модификации насоса

Устройство для переливания топлива и других жидкостей выпускается в двух вариациях: ВС-80 и ВС-80.1. Обе модификации производятся с разными сторонами вращения. Насос СВН-80А имеет такие же технические характеристики и присоединительные размеры, как и насосы ВС-80 и 80.1. Купить топливный насос для ГСМ можно в нашем интернет-магазине. Опытные консультанты помогут выбрать агрегат под ваши конкретные задачи.

Наши преимущества

Онлайн-каталог нашей компании содержит большой выбор насосов, другой техники, а также запасных частей к агрегатам. За несколько лет работы у нас появилось много благодарных клиентов, которые высоко оценивают качество нашей работы. Более того:

  • мы продаем качественные узлы и агрегаты и предлагаем гарантию на все изделия;
  • большой ассортимент включает в себя не только насосы, но и коробки отбора мощности, запчасти к спецтехнике, оборудование для АЗС, а также запчасти и расходники;
  • доступные цены – сотрудничество с производителями и простыми поставщиками исключает посредников;
  • вежливые менеджеры и консультанты компании помогут выбрать подходящую модель насоса или другого оборудования для ваших задач.

Чтобы купить насос СВН-80А, достаточно позвонить нам по телефону +375 29 6034016. Наши специалисты подберут агрегат согласно вашим требованиям.