ПРОДАЖА КОМ И ЗАПЧАСТЕЙ
ДЛЯ КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Компрессоры, насосы, лопатки-пластины

Купить коробку отбора мощности газ 3307 по выгодной цене

Коробка отбора мощности ГАЗ 3307 – это необходимая часть гидравлической системы автомобиля, которая позволяет привести в движение навесное оборудование. Благодаря этому транспортное средство может повысить производительность и выполнять новые функции. КОМ устанавливается на шасси автомобиля при помощи карданного вала.

Области применения

Сфера применения дополнительного оборудования довольно разнообразна. Устройство может монтироваться на цементовозы, автоцистерны, ассенизаторские машины, муковозы и другой спецтранспорт на базе автомобилей ГАЗ 3307. Именно благодаря использованию КОМ можно существенно расширить функциональные возможности спецтранспорта. С помощью агрегата можно подключать насосы, помпы, компрессоры и другое оборудование. Механический запуск устройства достаточно простой и не требует специальных навыков.

Коробка отбора мощности ГАЗ представляет собой небольшое механическое устройство, которое монтируется на карданный вал машины. Функциональные особенности некоторых моделей позволяют устанавливать сразу несколько КОМ, чтобы подключить много навесного оборудования.

Преимущества устройства

КОМ для ГАЗ имеет массу положительных особенностей, которые существенно расширяют стандартные возможности автомашины:

  • имеет большой ресурс работы;
  • увеличивает ресурс работы двигателя, а также сцепления;
  • снижает расход топлива автомобиля;
  • имеет небольшие габариты и вес;
  • передает часть мощности и крутящего момента от двигателя к навесному оборудованию и агрегатам;
  • не требует специальных навыков при использовании.

Несложный ремонт коробки отбора мощности ГАЗ говорит о высокой надежности агрегата. В нашем Интернет-каталоге вы найдете не только новые коробки от производителя, но и запасные части к ним.

Как выбрать КОМ

Правильный выбор агрегата гидравлической системы обеспечит надежную и безаварийную эксплуатацию на протяжении длительного времени. Получить квалифицированную консультацию, а также помощь в подборе коробок для вашего автомобиля, вы можете в нашей компании. Менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы по выбору гидравлики по телефону.

Почему следует покупать у нас

Многие покупатели положительно отзываются о сотрудничестве с нами и повторно обращаются за подбором оборудования для спецтехники. Кроме этого, наша компания предлагает:

  • выгодные цены и предложения. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому можем предложить лучшие условия сотрудничества;
  • у нас штат опытных менеджеров и консультантов, которые ответят на любые вопросы и помогут подобрать оборудование исходя из ваших пожеланий и предпочтений;
  • у нас широкий ассортимент агрегатов и запасных частей высокого качества. Мы регулярно обновляем ассортимент товаров в онлайн-каталоге и добавляем новые позиции.

Купить коробку отбора мощности ГАЗ можно в нашем Интернет-магазине. Звоните по телефону +375 29 6034016 и наши менеджеры помогут подобрать модель, подходящую под ваши требования и задачи.