ПРОДАЖА КОМ И ЗАПЧАСТЕЙ
ДЛЯ КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Компрессоры, насосы, лопатки-пластины

Купить насос СВН 80А по выгодной цене

Довольно часто появляется необходимость переливания однородных жидкостей без различных фракций и металлических включений. Для этих целей отлично подойдет насос СВН 80А. Его часто используют для перегонки топлива: дизеля, керосина, разных марок бензина, а также перекачки воды, спиртов.

Для безопасной эксплуатации рекомендуется соблюдать определенные технические условия перекачиваемых жидкостей: плотность должна составлять не более 1000 кг/м³, а вязкость не более 2•10-5 м²/с. Кроме этого, температура жидкостей должна быть в пределах от -40 до +50° С.

Особенности эксплуатации

Широкий спектр применения агрегата обусловлен его универсальной конструкцией и простотой эксплуатации. Устройство часто используется коммунальными службами, а также в сельском хозяйстве. Его часто используют в качестве навесного оборудования для цистерн, бочек, бензовозов, полуприцепов.

В сельском хозяйстве насос СВН-80а может применяться для полива растений непосредственно из автоцистерны или других водораздаточных систем. Для этого насос устанавливается на спецтранспорт при помощи коробки отбора мощности. Купить насос или КОМ можно в нашем Интернет-магазине. Позвонив по телефону +375 29 603 40 16, вы получите бесплатную консультацию и помощь в выборе необходимых устройств и агрегатов.

Строение и направление вращения

Корпус агрегата изготовлен из алюминиевого сплава, другие детали – из бронзы и нержавеющей стали. Вихревой насос имеет две стороны вращения, определить которые можно при помощи всасывающего фланца. Чтобы купить насос СВН-80а, который нужен именно вам, следует точно определить сторону вращения.

Посмотрите на насос сверху и найдите один фланец для всасывания, который имеет характерный срез. Если он расположен со стороны вала, значит у насоса левое вращение. Срез с другой стороны – агрегат имеет правое вращение.

Кроме этого, насос имеет дополнительные модификации: ВС-80 и ВС-80.1. Каждая модель имеет разные стороны вращения, при этом конструкция устройств, присоединительные разъемы и другие элементы полностью совпадают. Если сомневаетесь, какой именно насос для перекачивания топлива и других жидкостей купить, обратитесь к нашим консультантам. Они помогут подобрать агрегаты для ваших конкретных задач.

Почему выбирают нас

В нашем Интернет-магазине представлен широкий ассортимент вакуумных и вихревых насосов, а также других агрегатов и навесного оборудования для спецтехники. Мы высоко ценим наших клиентов, которые в свою очередь выделяют рад положительных моментов при работе с нами:

  • доступные цены – мы работаем преимущественно с прямыми поставщиками и производителями, что позволяет делать небольшую наценку;
  • высокое качество оборудования и запчастей, а также официальная гарантия;
  • большой ассортимент насосов, КОМов, запасных частей, оборудования для АЗС;
  • опытные менеджеры, которые оказывают телефонные консультации.

Если вы решили купить насос СВН-80А, обращайтесь в наш Интернет-магазин, и мы вам обязательно поможем!